Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2022

Обобщенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальные должности депутата представительного органа муниципального образования, в соответствии с частью 5 статьи 2 Закона Ивановской области от 02.05.2017 № 25-ОЗ "О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной  должности, и лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатору Ивановской области" за 2022 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  муниципальных служащих   администрации муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского района Ивановской области», директора муниципального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Парского сельского поселения»  за период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г.

2021

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  муниципальных служащих   администрации муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского района Ивановской области», директора муниципального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Парского сельского поселения»  за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

2020

Информация о среднемесячной заработной плате Главы  Парского сельского поселения  и начальника отдела учета и отчетности  администрации Парского сельского поселения за 2020 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  муниципальных служащих   муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского района Ивановской области», директора муниципального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Парского сельского поселения»  за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

2019

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы, муниципальных служащих муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского района Ивановской области», директора муниципального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Парского сельского поселения» за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

2018

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы, муниципальных служащих, депутатов  муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского района Ивановской области» за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора муниципального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Парского сельского поселения» за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Информация о среднемесячной заработной плате Главы Парского сельского поселения и начальника отдела учета и отчетности администрации Парского сельского поселения

2017

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы, муниципальных служащих, депутатов  муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского района Ивановской области» за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

2016

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования "Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области", муниципальных служащих администрации  муниципального образования "Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области"  за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

2012

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования "Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области", Главы и заместителей Главы муниципального образования "Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области" за период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года

Дата создания: 25-11-2014
Дата последнего изменения: 30-05-2023