Главная » Безопасность на водных объектах

Безопасность на водных объектах

В соответствии с Федеральным законом РФ от 21 декабря 1994г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»
О начале купального сезона на водных объектах общего пользования, расположенных на территории Парского сельского поселения
О запрете купания на территории муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области»
О запрете выезда автотранспорта и выхода людей на лед водоемов на территории муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» в осенне-зимний период 2018-2019 г.г.
Об обеспечении безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области» в осенне-зимний период 2018-2019 г.г.
С наступлением зимы и появлением тонкого льда на водоемы устремляются любители активного отдыха и зимней рыбной ловли. Но всем известны плачевные последствия пренебрежения элементарными правилами безопасности, когда неоправданная удаль и азарт заставляют забыть о самосохранении. Ежегодно на водоёмах происходят несчастные случаи.
Юридические лица, физические лица или индивидуальные предприниматели при использовании объектов общего пользования водоохранных зон в соответствии с Водным кодексом РФ.
Наводнение - это временное затопление значительной части суши водой в результате действий сил природы.