29 апреля 2020

Ивановская транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг.

Ивановская транспортная прокуратура в ходе проведения проверки соблюдения законодательства о безопасности движения воздушного транспорта установила, что в трёх городских округах Ивановской области не принят регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на использование воздушного пространства.

В этой связи Ивановским транспортным прокурором главам муниципальных образований внесены представления, по результатам рассмотрения которых разработаны и утверждены административные регламенты предоставления муниципальной услуги.

Прокурор

старший советник юстиции К.А. Аксёнов