Установка тренажерной беседки ул. Молодежная, вблизи дома № 6»

Уважаемые жители!

В настоящее время на территории Ивановской области сложилась положительная практика по участию муниципалитетов в конкурсе поддержки местных инициатив, проводимых Департаментом внутренней политики Ивановской области. Так, в 2020 году поддержку областного бюджета на реализацию инициативного проекта по установке детской площадки получил ТОС «Шаговцы» г. Родники.

1 февраля 2021 года инициативная группа граждан – жителей села Парское в составе 10 человек вышла с предложением к администрации Парского сельского поселения по участию в конкурсе поддержки местных инициатив с проектом «Благоустройство общественной территории: Установка тренажерной беседки ул. Молодежная, вблизи дома № 6».

В настоящее время проводится согласование территории, на которой планируется реализация инициативного проекта (краткое описание проекта прилагается). Предлагаем внести свои замечания и предложения по проекту в срок до 08 февраля 2021 года (включительно).

Информация о дальнейшем участии в конкурсе будет доводиться до вас систематически.

Краткое описание проекта: Благоустройство общественной территории: Установка тренажерной беседки на ул. Молодежная, вблизи дома № 6

ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 4/01/21

Установка тренажерной беседки на ул. Молодежная, вблизи дома № 6