Новости

По постановлению Ивановского транспортного прокурора коммерческая организация привлечена к административной ответственности за коррупционное правонарушение
13 декабря 2019
По результатам проведенной Ивановской транспортной прокуратурой проверки выявлен факт несоблюдения ООО «Виайджи Кастомс» обязанности по уведомлению Владимирской таможни в десятидневный срок о приеме на работу бывшего государственного служащего.
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет
11 декабря 2019
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 121 Федерального закона «О противодействии коррупци
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку
11 декабря 2019
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения требований антикоррупционного законодательства руководителями учреждений, подведомственных Комитету Ивановской области по лесному хозяйству.
28 ноября 2019
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о защите прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора).
Об уголовной ответственности за воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности
28 ноября 2019
Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами каждому дано право на свободное использование своих способностей для осуществления предпринимательской деятельности, свободу договора, недопустимости безосновательного вмешательства в частные дела, беспрепятственного осуществления гражданских прав.
21 ноября 2019
О начале трансляции общедоступных телеканалов субъектов РФ
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку
20 ноября 2019
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку в сфере исполнения законодательства об особо охраняемых природных территориях.
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет
20 ноября 2019
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет о необходимости проведения преддекларационных обследований гидротехнических сооружений (далее – ГТС)!
Названы вопросы, наиболее волнующие владельцев недвижимости в Ивановском регионе
31 октября 2019
Кадастровая палата подвела итоги Всероссийской недели консультаций по вопросам оборота жилья
Почти десять тысяч выписок о недвижимости россияне получили онлайн