11 августа 2021

Кто может получить участок для жилищного строительства в Ивановской области в режиме онлайн.

Кадастровая палата по Ивановской области продолжает знакомить жителей региона с онлайн-сервисом «Земля для стройки».

Напомним, что данный онлайн ресурс позволяет с помощью цифровых технологий выбрать подходящий свободный земельный участок, получить о нём сведения, рассчитать потенциальную стоимость, спрогнозировать будущие налоги и сборы.

В наш адрес поступают множество вопросов: «Кто может получить земельный участок по средством онлайн-сервиса «Земля для стройки»?»

Данный электронный ресурс доступен как обычным гражданам, так и юридическим лицам (инвесторам, застройщикам), которые занимаются строительством многоквартирных домов и коттеджных посёлков.

Дата создания: 11-08-2021