ИНИЦИВНЫЙ ПРОЕКТ «БЛАГОУСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ: УСТАНОВКА ТРЕНАЖЕРНОЙ БЕСЕДКИ НА УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВБЛИЗИ ДОМА №6»

Село Парское – центральный населенный пункт поселения, туристическая «жемчужина» Родниковского района. Одно из самых крупных сёл муниципалитета. На территории с. Парское действуют объекты культуры и образования - школа и детский сад, Дом культуры и библиотека. В селе установлена небольшая детская игровая площадка, которая является центральным местом прогулок для маленьких жителей села.

Но для любителей активного отдыха более старшего возраста (подростков, людей зрелых и старших) в селе спортивных объектов нет. Ближайший физкультурно-оздоровительный комплекс находится в районном центре в 13 километрах от села. И далеко не все сельские жители могут себе позволить регулярные поездки в спортзал.

Установка тренажной беседки решит проблему для занятий спортом круглогодично для взрослых и детей, причем не только местных жителей, но и жителей соседних деревень, а также будет способствовать привлечению трудных подростков и ребят из малообеспеченных семей к занятиям спортом и проведению досуга приятно и полезно.

Схема территории, подлежащей благоустройству:

Фото территории, подлежащей благоустройству:

Фото территории, подлежащей благоустройству: Фото территории, подлежащей благоустройству:

Визуальное изображение тренажерной беседки:

Реализация проекта планируется в 2 этапа:

1 этап:

1) Планировка территории, разработка грунта;

2) Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований (из песка, из щебня);

3) Устройство бетонных фундаментных плит, заливка бетонной смесью;

4) Установка металлических столбов;

5) Установка анкеров.

Сроки выполнения работ на 1 этапе реализации проекта: 15 мая 2021 года – 30 мая 2021 года.

2 этап:

1) Монтаж тренажерной беседки для 9 тренажеров;

2) Установка тренажеров.

Перечень тренажеров, планируемых к установке:

Наименование, параметры, материалы

9

Тренажёр «Эллиптический»

1

Сроки выполнения работ на 2 этапе реализации проекта: 30 мая 2021 года – 30 июня 2021 года.

Дата создания: 09-02-2021
Дата последнего изменения: 09-02-2021